Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас в Центре развития и дополнительного образования «Мир увлечений»!

«Мир увлечений» – это центр, в котором дети – дошкольники, подростки, взрослые – каждый найдет себе увлечение по душе.

Вас ждут студии и объединения по музыке и дизайну, анимации и компьютерным технологиям, декоративно-прикладному и театральному искусству, хореографии и вокалу.

Каждый ребенок – это уникальный и неизведанный мир, в котором зарождаются первые ценности, стремления и таланты!

Развитие способностей, творчества и фантазии ждет каждого, кто придет в Центр развития и дополнительного образования «Мир увлечений».

В нашем центре мы постарались создать обстановку эмоционального комфорта и домашнего уюта. У нас открыты две группы разных направленностей «Дошкольное детство» и «Дельфиненок».

«Дошкольное детство» - это необычный центр развития ребенка, в который дети идут с радостью, и из которого не хотят уходить. Ведь каждый день наши маленькие воспитанники попадают в мир сказки, экспериментов, творческих исследований, развивающих игр.

С детьми работают опытные, высококвалифицированные и талантливые педагоги. В своей работе воспитатели найдут индивидуальный подход к каждому ребенку, обеспечат ему комфортное нахождение в группе. С нами ваш ребенок в надежных и заботливых руках!

«Дельфиненок». Занятия на воде - один из самых эффективных способов укрепить здоровье ребенка. В нашем центре широкий бассейн с экологически чистой системой очистки. За сутки вода в бассейне 48 раз проходит через фильтр с кварцевым песком и обеззараживается безопасными для ребенка химическими реагентами.

Плавание считается очень хорошей физической подготовкой, оно способствует развитию силы и выносливости, укрепляет нервную систему, улучшает обмен веществ, развивает дыхательную систему, формирует правильную и красивую осанку.

Занятия направлены не только на обучение ребенка плаванию, но и на всестороннее развитие. Ведь для детей главным способом развития является игра. Поэтому мы играем в воде, игровое яркое оборудование для воды увлекают ребенка, позволяют снять напряжение. Страх воды сменяется хорошим настроением и интересом.