Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда" 4-5 марта 01.03.2017

4 марта состоится Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» по предмету «Техника и технологии наземного транспорта» (7-11 класс).

(Регистрация: 14.00-15.00; Время проведения: 15.20-19.15)

Место проведения заключительного этапа олимпиады по предмету «Техника и технологии наземного транспорта»:

Москва, Ленинский пр-т, д.4 (главный корпус "Б"), 1-й этаж. (Проезд до ст. м. Октябрьская (кольцевая), выход из метро направо)

5 марта состоится Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» по предмету «Обществознание» (6-11класс).

(Регистрация: 09.00 - 09.45; Время проведения: 10.00 - 13.55)

Место проведения заключительного этапа олимпиады по предмету «Обществознание»:

5 марта состоится Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» по предмету «Технологии материалов» (7-11класс).

(Регистрация: 14.00-15.00; Время проведения: 15.20-19.15)

Место проведения заключительного этапа олимпиады по предмету «Технологии материалов»:

С графиком проведения остальных предметов проводимых НИТУ «МИСиС» вы можете ознакомиться по ссылке: http://misis.ru/applicants/school-leavers/competitions/zvezda/schedule/

Участникам олимпиады при себе обязательно необходимо иметь:

1) ПАСПОРТ* или свидетельство о рождении (если участник младше 14 лет);

*11-классники также должны иметь при себе копию паспорта.

2) Справку из школы или действующий ученический билет;

3) СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ

(законных представителей) на обработку персональных данных участника Олимпиады
Список обучающихся, прошедших в финал можно узнать у класных руководителей