Стрелковая подготовка в 7 кадетском классе 27.03.2018

В рамках предпрофильной подготовки кадет в 7 К классе еженедельно проводятся занятия по Основам военной подготовки. Особой популярностью на них пользуется электронный тир. Стрелковый тренажер дает школьникам представление о военной дисциплине, знания в области стрелкового спорта. Во время учебных тренировок ребята развивают навыки меткой стрельбы, настойчивость, способность преодолевать себя и достигать цели. Не меньший интерес у кадетского класса вызывает разборка-сборка массогабаритных макетов АК-74 М. Регулярно проводятся внутригрупповые состязания на скорость разборки-сборки макетов автомата Калашникова. Всё это поможет кадетам чувствовать себя увереннее на соревнованиях и добиваться побед.