Конкурс детского и юношеского кинотворчества «Россия: время, события, люди» 24.11.2016

IV Межрегиональный Этнокультурный фестиваль
«С любовью к России!»

ОЧНЫЙ ТУР

С 30 октября по 6 ноября в Москве проходил очный тур IV Межрегионального Этнокультурного фестиваля «С любовью к России!», проводимый Департаментом образования г. Москвы и Московским Институтом Открытого Образования (МИОО).

Более 2000 участников из 10 регионов России, а также из Болгарии, Италии, Казахстана и Белоруссии в течение года соревновались за право участия в очном туре. И только 200 учащихся и педагогов стали финалистами и получили приглашение от Департамента образования
г. Москвы.

Студия компьютерной графики и анимации «КоМарфильм», ставшая финалистом заочного этапа, удостоилась чести представлять Московскую делегацию на этом фестивале.

Межрегиональный Этнокультурный фестиваль «С любовью к России» – это 9 разных конкурсов, охватывающих разные направления творческой и проектной деятельности обучающихся.

В конкурсе детского и юношеского кинотворчества

«Россия: время, события, люди»

обучающиеся

Студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм»