Московский международный фестиваль-конкурс «Творческие встречи» 29.11.2016

26-27 ноября состоялся Московский международный фестиваль-конкурс «Творческие встречи». Организатором этого международного фестиваля-конкурса является Автономная некоммерческая организация Национальный проект «Фестиваль искусств» г.Москва.

Партнеры проекта:

• отделение Танцевального Совета ЮНЕСКО в России;
  • национальный фонд культурных инноваций «Петр Великий»;
  • детский лагерь искусств «АРТИСТ»;
  • культурный центр «Онежский»;
  • журнал «Магия детства»;
  • информационный портал «АРТ-ЦЕНТР»;
  • информационное агентство «Музыкальный Клондайк».

Участниками Фестиваля-конкурса были дети в возрасте от 6 лет и взрослые в возрасте до 45 лет из разных регионов России, стран СНГ и зарубежных стран в различных номинациях.

В фестивале-конкурсе от ГБОУ Школы № 2110 «МОК «Марьино» участвовала обучающаяся Студии авторской песни «Музыкальная гостиная» (руководитель Барышникова Е.С.) Шабаева Ксения, которая исполняла песни на гитаре в конкурсных номинациях «Эстрадный вокал», «Патриотическая песня».

По результатам конкурсных номеров жюри единогласно признало Шабаеву Ксению победителем и вручило дипломы Лауреата I степени в данных номинациях в возрастной группе 9-12 лет.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед!