Пятый фестиваль исполнителей бардовской песни «У хороших людей» 22.12.2016

С 13 по 17 декабря 2016 г. состоялся пятый юбилейный новогодний фестиваль исполнителей бардовской песни «У хороших людей» в муниципальном округе Ивановское, организаторами которого являются:

- Управа района Ивановское г. Москвы;

- Муниципалитет муниципального округа Ивановское;

- Библиотека № 100 ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» на территории муниципального округа Ивановское.

По отзывам организаторов V фестиваль собрал рекордное число участников со всех округов г. Москвы, а также претендентов на почетное звание лауреата из Подмосковья и других регионов РФ. Желающих попасть на церемонию награждения было более 150 человек! У жюри во время трёх напряжённых дней отборочных туров было столько впечатлений и эмоций, что трудно передать словами.

17 декабря 2016 г. V новогодний фестиваль исполнителей бардовской песни «У хороших людей» завершился незабываемым гала-концертом и, на котором выступили лучшие из лучших.

В гала-концерте фестиваля от ГБОУ Школы № 2110 «МОК «Марьино» участвовала Шабаева Ксения, обучающаяся в Студии авторской песни «Музыкальная гостиная» (руководитель Барышникова Е.С.), которая стала Лауреатом этого престижного фестиваля.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед!