Участие в заключительном этапе Спартакиады кадет базе ООЦ «Патриот» 11.04.2018

Со 2 по 5 апреля кадеты 7К класса представляли нашу школу на третьем, заключительном этапе Спартакиады кадет, прошедшем на базе ООЦ «Патриот», где за победу боролись семь лучших седьмых кадетских классов Москвы.

Участники соревновались в шести номинациях: разборка и сборка автомата Калашникова; метание гранаты на точность; надевание ОЗК и противогаза; оказание доврачебной помощи в экстренных ситуациях; комплексное испытание по основам военной подготовки; знание истории развития кадетского движения России и Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов.

Кадетский класс ГБОУ Школа «Марьино» после непростого состязания с сильнейшими соперниками занял пятое место в командном зачете. В личном зачете кадеты школы завоевали два призовых места: второе место в номинации «метание гранаты на точность» - Кузнецова Дарья и первое место в «оказание доврачебной помощи в экстренных ситуациях» - Еремеева Кристина. В номинации «История развития кадетского движения России и Великой Отечественной Войны 1941-1945годов» наши кадеты заняли первое место в командном зачёте. Поздравляем ребят и офицера воспитателя Е.А.Ищенко с заслуженной победой!

ФОТОГРАФИИ