Второй день недели школьной конференции в рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся. Сессия для обучающихся 1-6 классов 21.12.2017

19 декабря обучающиеся 1-6 классов представили жюри свои проектные и исследовательские работы. Защита прошла очень живо, ребята не дали скучать членам жюри, ведь выбранные темы были разнообразны и актуальны: "Направление письма", «Берегите зрение», "Удивительное превращение", "А мы готовы к ГТО?!", " Компьютерные игры - вредны ли они?", "Воздух невидимка", "Дед Мороз к нам мчится! Мчится за границу!", "Польза и вред шампуня для волос", " Фразеологизмы. Зачем они нужны в речи", "Может ли в воде расти лук?", "Числа в загадках и поговорках", "Организация времени на примере системы " Пять задач", "Мой сад и огород", "Новогодняя ёлка", "Механическая коробочка с сюрпризом из LEGO ", "Математика в быту", "Читательское досье пятиклассников", "Топ-лист Эдуарда Успенского", «Экономия семейных ресурсов», «Школа будущего», «Семейный бюджет», "Вода", "Хлеб всему голова" и "Кукульман".

Выступления получились яркими, необычными и запоминающимися. Молодцы ребята!