Волонтерская деятельность. Концерт «Весеннее настроение» в Территориальном центре социального обслуживания «Марьино» (филиал «Перерва») 26.03.2018

21 марта волонтерская группа «Головановцы» СП Центр развития и дополнительного образования «Мир увлечений» порадовала пожилых людей из ТЦСО «Марьино» (филиал «Перерва») своим творчеством.

Акции и концерты, которые мы проводим для пожилых людей, входят в программу социально значимых мероприятий проекта «Счастья вашему дому!» и направлены на воспитание у детей чувства эмпатии (сопереживания) и желания помогать тем, кто в этом нуждается. Пожилые люди хотят общения, маленьких душевных праздников, улыбок и внимания.

В концерте «Весеннее настроение» приняли участие творческие коллективы студия театральной игры «Светлячок» (педагог дополнительного образования Капустина С.М.), студия авторской песни «Музыкальная гостиная» (педагог дополнительного образования Барышникова Е.С.) и студия классического танца «Вдохновение» (педагог дополнительного образования Вадченко А.Г.).

ГБУ ТЦСО «Марьино» (филиал «Перерва») выражает благодарность Капустиной Светлане Михайловне педагогу-организатору за проведение мастер-классов по флористике «Изготовление весенней композиции из живых цветов», «Изготовление пасхальной композиции» в марте 2018 года в рамках волонтерской деятельности.

Благодарим детей, родителей и педагогов за внимание к пожилым людям!

Благодарственное письмо ТЦСО (Перерва) за концерт

ФОТОГРАФИИ