Поздравляем с наградами на Фестивале детского (юношеского) творчества "1+1" 24.04.2018

19 апреля 2018 года в 16.00 в Большом концертном зале Московского Дворца пионеров на Воробьевых горах состоялся заключительный гала-концерт Фестиваля детского (юношеского) творчества «1+1», организатором которого является Департамент образования города Москвы.

В номинациях Фестиваля приняло участие 133 образовательных организации, более 1000 детей и молодежи с различными возможностями здоровья. Фестиваль направлен на выявление, поддержку и развитие творческого потенциала талантливых детей и молодежи с разными образовательными потребностями, на социальную адаптацию детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья в пространство окружающей среды средствами искусства. В единой концертной программе, которую представляли образовательные организации, вместе участвовали дети с различными возможностями здоровья.

Мы поздравляем наш творческий коллектив школы с наградами! Благодаря слаженной работе команды из педагогов и детей разных структурных подразделений мы стали ДИПЛОМАНТАМИ в номинации «Эскизы костюмов и декораций» и ДИПЛОМАНТАМИ в номинации «Концертная программа». Это наша общая награда! А образцовый детский коллектив студия эстрадно-спортивного танца «Элегия» Центра развития и дополнительного образования «Мир увлечений» (педагог Легун Ж.В.) стал участником Гала-концерта Фестиваля вместе с замечательными юными артистами Полиной Свиридовой и Егором Свиридовым из учебного корпуса «Солнечный». Спасибо всем волонтерам, педагогам, обучающимся за внимание друг к другу, поддержку и помощь!

ФОТОГРАФИИ