«День открытых дверей» в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя, 18.11.17г. 19.11.2017

18 ноября обучающиеся 10 класса с классным руководителем параллели Е.Д.Червяковой, в рамках мероприятия «День открытых дверей» посетили Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя.

В программе: концерт, выступление руководителей по вопросам обучения, экскурсия на факультеты университета, демонстрация оружия и спецтехники.

Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя — гарант получения качественного образования! Это современный и инновационный вуз, занимающий в ведомственном образовании МВД России ведущие позиции. В нем, возможно, не только получить фундаментальное классическое образование, но и на практике освоить навыки своей будущей профессии — полицейский!