Третий день недели школьной конференции в рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся. Сессия для обучающихся 7-10 классов 24.12.2017

20 декабря обучающиеся 7-10 классов представили жюри свои проектные и исследовательские работы. Мероприятие впечатлило своим разнообразием! Здесь ребятами были продемонстрированы проекты по различным дисциплинам. Участники конференции узнали новый способ умножения чисел, познакомились с факторами выбора будущей профессии, выявили положительное воздействие ИКТ в учебном процессе, познакомились с особенностями цветовых предпочтений у насекомых и многое другое.

Ученики, представившие лучшие работы, будут рекомендованы на межрайонный этап Городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.