Присяга обучающихся 7 кадетского класса 28.02.2018

27 февраля 2018г воспитанники 7К дали торжественное обещание быть верными Отечеству и кадетскому братству в Музее Победы на Поклонной горе.

В этот день перед лицом своих товарищей, воспитателей и родителей ребята пообещали соблюдать кодекс чети кадета и его заповеди, быть достойными представителями кадетской школы и Российского государства. Хранить верность Родине, уважать товарищей, быть честными во всем – долг каждого кадета.

С начала учебного года, ребята готовились к этому дню, чтобы достойно представить нашу школу во время церемонии.

В этот важный для ребят день, их друзья и родители стали свидетелями торжественного обещания, которое на долгие годы станет для кадет главным нравственным ориентиром.

Перед началом торжественной церемонии юные кадеты возложили цветы к монументу «Скорбь». После, в Зале Славы воспитанники и гости посмотрели запоминающуюся инсталляцию о Великой Отечественной войне. Ребята вспомнили о героизме их предков, имена которых сейчас увековечены на стенах Зала Славы. В основной части торжественной церемонии под величественным куполом Зала Славы, звучали слова торжественной клятвы кадета, которые с гордостью произнёс каждый воспитанник.

В завершении, теперь уже полноправные кадеты приняли многочисленные поздравления и напутственные слова. А завершилось торжественная церемония прохождением торжественным маршем и фотографированием.

ФОТОГРАФИИ