Защита проектов обручающимися 8 классов на тему «Моя будущая профессия» по курсу «Профориентационный час» 01.04.2018

30 марта завершилась защита своих проектов обручающимися 8 классов нашей школы на тему «Моя будущая профессия». Ребята рассказывали о профессиях, которые хотят получить в будущем, о том какими качествами должен владеть человек той или иной профессии и соответствуют ли эти качества их личностным качествам, какое и где необходимо получить образование, чтобы работать в выбранной сфере. Обучающиеся делали акцент на то, будут ли выбранные ими профессии актуальными и востребованными в ближайшем будущем.
Ребята с интересом прослушали проекты своих одноклассников, по окончанию мероприятия оставили свои отзывы. По отзывам обучающихся были определены работы, набравшие большее количество голосов.