Квест «Готовность на отлично!» в корпусе "Кадетский" 05.10.2017

3 октября в учебном корпусе «Кадетский» с обучающимися 7 К кадетского класса был проведен флешмоб «Готовность на отлично», приуроченный ко Дню гражданской обороны, организованный социальными партнерами ГБОУ Школа «Марьино» - Управлением по ЮВАО ГУ МЧС России по г.Москве.

В ходе проведения мероприятия ребята выполняли последовательные задания, получили полезные знания по гражданской обороне, пожарной безопасности и оказании первой помощи.

Все задания сотрудников пожарной охраны вызывали живой интерес у кадетов, все логические задачи квеста были решены на отлично!