Подготовительные курсы Высшей школы культурной политики и управления МГУ имени М.В. Ломоносова 26.10.2018

Открыт набор на подготовительные курсы Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) для школьников 9-11 классов, планирующих поступать на специальность «Продюсерство» (специализации: «Продюсер исполнительских искусств» и «Продюсер кино и телевидения»).

Курсы ориентированы на подготовку абитуриентов к сдаче дополнительного вступительного испытания творческой направленности (письменно и устно), которое является обязательным экзаменом для поступления на специальность «Продюсерство» в МГУ.

Учеба на подготовительных курсах даст дополнительные знания по истории мировой художественной культуры, подготовит к письменному экзамену по тематике «Как бы я организовал (фестиваль, выставку, творческий вечер и т.д.)».

Начало занятий – ноябрь 2018 года.

Курсы рассчитаны на 2 месяца (общий объем часов – 32).

С более подробной информацией об образовательных программах факультета можно ознакомиться на сайте Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В. Ломоносова: http://hsscm.msu.ru.