Кто покорил Рубикон? Мы покорили Рубикон! 24.09.2017

23 сентября обучающиеся 7 кадетского класса с офицером- воспитателем Е. А. Ищенко, педагогами М.С. Зайцевым и О.В. Самсоновой приняли участие в программе выходного дня Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Центр дополнительного образования "Лаборатория путешествий" "Выходной на Рубиконе" в Подмосковье.

Все участники программы получили подробное представление о том, что такое «команда» и научились взаимодействовать друг с другом. Специально подготовленный комплекс веревочных курсов и командных тренингов позволил каждому ребенку и взрослому осознать собственную ценность в команде и почувствовать эффективность командной работы.

Все участники мероприятия получили сертификаты, подтверждающие, что они покорили неприступный Рубикон, преодолели свой страх, познали надежное плечо друга, открыли в себе новые способности и расширили границы своих возможностей.

Ребята получили массу положительных эмоций! Огромное спасибо «Лаборатории путешествий» и нашим инструкторам!