19.12.17
В преддверии новогодних праздников в нашем образовательном комплексе проходит благотворительная акция «Старость в радость». Учащиеся школы подготовили новогодние подарки для одиноких пожилых людей, находящихся в интернатах и домах престарелых. Бабушки и дедушки будут очень рады получить наши новогодние подарки! Вместе с подарком дети передают письма, открытки, которые сделали своими руками с теплыми новогодними пожеланиями и поздравлениями!
20.01.17
Уважаемые родители, дорогие ребята! В нашем комплексе с 23 января по 27 января пройдет "Фестиваль Науки".Приглашаем вас посетить открытые уроки и внеклассные мероприятия.