Участие в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WSR Junior (компетенция "Флористика") 21.01.2018

С 27 декабря 2017 года по 22 января 2018 года на базе ГБПОУ КМБ № 4 проходили занятия по "Программе подготовки юниоров Москвы", а также экспертов-компатриотов к участию в Чемпионате Москвы WorldSkills Junior по компетенции "Флористика". С 23 января начинаются отборочные квалификационные испытания, где участники должны будут показать все свое мастерство и умение работать с живыми цветами. От нашей школы участвовать в отборочном туре будет учащаяся 9 "Б" класса Рубцова Клара под руководством эксперта-компатриота педагога объединения дополнительного образования "Флорист" Капустиной Светланы Михайловны.
Также с 23 января начинаются отборочные квалификационные испытания по компетенции "Парикмахерское искусство", в которых участвует ученица 8 класса Щигалева Софья вместе с экспертом-компатриотом педагогом-организатором Полещук Маргаритой Борисовной.
Пожелаем девочкам удачи, собранности и вдохновения. Ни пуха, ни пера!