Участие в конференции «Старт в медицину», день первый, 12.04.18г 11.04.2018

Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину» проводится ежегодно в рамках мероприятий городского проекта «Медицинский класс в московской школе» с целью обсуждения проблем развития предпрофессионального образования медицинской направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления образовательных достижений обучающихся медицинских классов.
Организаторами Конференции являются Департамент образования города Москвы и ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России.
На конференцию от нашей школы представлен проект Скворцова Егора «Картирование окрестностей деревни Саргая Бурзянского района республики Башкортостан», руководитель проекта М.С. Зайцев.
#ШколаМарьино #Медицинскийклассвмосковскойшколе #МосковскоеОбразование #МРСД15 #ЮВАО