Победители конкурса медиатворчества и программирования «24 bit» 10.05.2018

27 апреля в Московском Дворце Пионеров на Воробьёвых горах в рамках Открытого городского инновационного научно-образовательного фестиваля «Технологический старт» завершил свою работу Конкурс медиатворчества и программирования «24 bit».

В мероприятии участвовали общеобразовательные организации города Москвы с целью оценки приобретённых навыков в программировании и работы в прикладных программах, формирование компетенций в IT-сфере, выявление и поддержка творческих идей.

На конкурс были представлены интереснейшие разработки в 5 номинациях: «2D графика», «3D графика», «Анимация», «Программирование» и «WEB дизайн».

В номинации «Анимация» успешно выступили обучающиеся студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм» (педагог дополнительного образования Судникова Н.А.), мультфильмы которых покорили разнообразием исполнительных техник компетентное жюри конкурса. Наши результаты:

Диплом I СТЕПЕНИ - Анастасия Жалыбина и Анна Ворошкова авторы фильма «Дашина история».

Диплом I СТЕПЕНИ - Дарья Матвеева автор фильма «Почему у совы голос некрасивый».

Диплом II СТЕПЕНИ - София Сушкова автор фильма «Ве и каша».

Диплом II СТЕПЕНИ - Анастасия Николенко автор фильма «Иллюзия прекрасного».

Поздравляем с победой обучающихся студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм»!