Игровая программа "Какое прекрасное имя - Россия" 20.06.2018

14 июня 2018 года волонтёрская группа "Головановцы" СП Центр развития и дополнительного образования "Мир увлечений" провела для детей игровую познавательно-развлекательную программу "Какое прекрасное имя - Россия", посвященную Дню России. Дети "плавали" на российских кораблях, преодолевая различные преграды в виде заданий и вопросов. Все стремились получить заветные "звёзды" и выиграть в этом путешествии. Капитаны на кораблях несли ответственность за правильные ответы команды на вопросы интеллектуальной викторины. Коллективные подвижные игры сплачивали детские группы, знакомили игроков между собой. В результате все команды получили сладкие призы.
Мы благодарим волонтёров - учащихся 9-х, 10-х классов Школы "Марьино" под руководством педагога-организатора Капустиной С.М., студию танца "Неужельки", вокально-эстрадную студию "Хит-парад", студию театральной игры "Светлячок", а также звукорежиссёра Бурхана С.В., педагогов дополнительного образования Легун Ж.В., Барышникову Е.С. за большую помощь в проведении праздника для детей.