VII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 08.10.2018

С 8 по 13 октября 2018 года на 35 площадках города пройдёт VII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. Соревнования для участников 16-20 лет пройдут по 91 компетенции и 72 компетенции будут представлены в блоке WorldSkills Junior – школьники 14-16 лет.

Нашу школу в компетенции «Флористика» представит учащаяся 10 класса Рубцова Клара, которая успешно прошла квалификационный отбор в основной группе 16-20 лет, выйдя на 4 место по рейтингу среди 24 участников. Мы поздравляем Клару и эксперта-компатриота Капустину Светлану Михайловну - педагога дополнительного образования объединения «Флорист» Центра развития и дополнительного образования «Мир увлечений».

Желаем вам успешного участия в чемпионате!