Олимпиада Финансового университета при Правительстве РФ – отличный шанс для учащихся 8-11 классов! 07.11.2018

В престижный ВУЗ на бюджет? Олимпиада Финансового университета при Правительстве РФ – отличный шанс для учащихся 8-11 классов!

Финансовый университет приглашает школьников к участию в олимпиаде «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!».

В 2018/2019 учебном году олимпиада пройдет по 5 предметам: "Экономика", "Математика", "Информатика", "Обществознание", "История".

Срок регистрации на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2018 года.

* Отборочный (заочный) этап - в режиме онлайн с 10 по 16 декабря 2018 года.

* Заключительный этап (в очной форме) - с 24 января по 28 января 2019 года согласно расписанию.

Участие в олимпиаде позволит:

• поступить на бюджет;
  • получить 2 или 5 баллов к результатам ЕГЭ;
  • учиться в престижном вузе;
  • получить скидки на обучение: 100 % (победителям) или 50 % скидка (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний;
  • победители и призеры Олимпиады по экономике, математике и обществознанию получат электронную версию дипломов на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников, при поступлении на обучение в образовательные организации высшего образования особые права.

Более подробная информация: http://mission.fa.ru/.