День открытых дверей в Институте цифрового образования МГПУ 07.11.2018

Институт цифрового образования МГПУ приглашает на День открытых дверей школьников 10-11 классов и родителей.

Дата и время проведения: 10 ноября 2018 г. в 12:00.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, актовый зал (ауд. 204).

В программе: встреча с директором, преподавателями и студентами института, участие в интересных семинарах.

Мероприятие поможет получить самую актуальную информацию об условиях поступления в университет на бакалавриат и магистратуру, а точнее:

* перечне необходимых документах и сроках предоставления, порядке зачисления;

* конкурсе и проходных баллах прошлых лет;

* порядке учета индивидуальных достижений при зачислении;

* направлениях и специальностях в Институте цифрового образования:

* особенностях многоуровневого образования и формах обучения;

* распределении и трудоустройстве выпускников.

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты также получат возможность познакомиться с возможностями, которыми обладают студенты ИЦО, для реализации своего творческого, научного, спортивного потенциала и проявления своей общественной активности.

Программа мероприятия - https://www.mgpu.ru/den-otkrytyh-dverej-v-institute-tsifrovogo-obrazovaniya/.