Поздравляем ученицу 7Б класса, ставшую лауреатом фольклорного фестиваля " Возьмёмся за руки друзья" 05.12.2018

2 декабря 2018г. состоялся гала - концерт Детского фольклорного фестиваля национальных культур народов России и мира " Возьмёмся за руки, друзья". Фестиваль проходил уже двенадцатый раз и был посвящён Международному дню толерантности. Основная цель фестиваля - воспитание у молодёжи уважение к традициям, обычаям и культуре народов России, развитие принципов интернационализма и патриотизма в среде детей и подростков, проживающих на территории муниципального образования Марьино.

Конкурс проходил в три тура. Оценивали выступления участников компетентное жюри из представителей управы, режиссёра театральной студии. Участники фестиваля активно боролись за призовые места.

И вот в номинации " Художественная декламация" лауреатом конкурса стала ученица 7Б класса Билялетдинова Алина ( художественный руководитель Калугина Н.Н., учитель русского языка и литературы отмечена благодарственным письмом Главой управы района Марьино В.Г. Чернышовым).

Получено согласие на обработку персональных данных