Съёмка репортажа «Один день из жизни проекта «Московское долголетие» в ГБОУ «Школа «Марьино» 06.12.2018

3 декабря 2018 года в Центре развития и дополнительного образования «Мир увлечений» состоялась съёмка репортажа «Один день из жизни проекта «Московское долголетие» в ГБОУ «Школа «Марьино», которую проводил Московский образовательный телевизионный канал.

Количество обучающихся в объединениях для людей старшего поколения ежемесячно увеличивается и достигает на сегодняшний день 400 человек. Возможности Школы «Марьино» предоставляют широкий спектр спортивных, вокальных, танцевальных объединений, а также кружки по изучению английского языка и компьютерной грамотности. Проект «Московское долголетие» позволяет людям старшего возраста быть активными и успешными, укреплять здоровье, творчески развиваться, расширять круг общения.

Проект пользуется большой популярностью, так как раскрывает скрытые таланты и способности для самореализации у людей старшего поколения!