В ГБОУ Школа «Марьино» Стартовал пилотный проект города Москвы

«Московское долголетие»

2 апреля 2018 года в Центре развития и дополнительного образования «Мир увлечений» стартовал пилотный проект города Москвы «Московское долголетие» по созданию условий при реализации разнообразных программ москвичей старшего возраста, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности мегаполиса для самореализации.

Проект поможет москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие. Спортивные секции, творческие мастерские, языковые классы, хоровые и вокальные студии, хореография и информационно-коммуникационные технологии – все эти программы реализуются для москвичей старшего поколения в центре «Мир увлечений» по адресу: г. Москва, ул. Подольская д. 5

Участниками могут стать мужчины и женщины, которые:

• достигли пенсионного возраста;
  • постоянно зарегистрированы в Москве;
  • не имеют медицинских противопоказаний*

Как стать участником проекта?

Получить информацию

Ознакомиться с возможностями проекта и выбрать занятие себе по душе можно войдя во вкладку «Программы и направленности».

Подать заявку

Подать заявку на участие в проекте «Московское долголетие» можно в центре социального обслуживания (ЦСО)

по адресу: г. Москва, Новочеркасский бульвар, д. 47;

Телефон для консультаций: 8-495-349-71-80;

8-495-349-51-49.

Получить приглашение

После получения приглашения мы ждем всех желающих в нашем Центре «Мир увлечений».

Все занятия проводятся бесплатно.

Координатор проекта: Ганчарик Мария Александровна

Телефон для консультаций: 8-499-357-00-91

«Вводный английский язык»

Занятия проводит учитель высшей категории по английскому языку Димарева Аминя Максотовна.

«Физкультура для всех»

Занятия проводит педагог дополнительного образования высшей категории Кучин Юрий Леонидович.

«Скандинавская ходьба»

Занятия проводит тренер-преподаватель, мастер спорта Колышкина Марина Анатольевна.

«Информационно-коммуникационные технологии»

Занятия проводят педагоги дополнительного образования высшей категории Изосимова Лариса Михайловна и Судникова Наталия Андреевна.

Студия танца «Забавушка»

Занятия проводит педагог дополнительного образования высшей категории Ильюхин Сергей Анатольевич.

«Разговорный английский язык»