Классы

Дата актуальности данных: 01.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 28 Пилькина Наталия Александровна
1-Б 5 Первая 29 Бондарева Ольга Алексеевна
1-В 5 Первая 29 Мирзоева Арзу Вахидовна
1-Г 5 Первая 18 Афанасьева Екатерина Васильевна
1-Д 5 Первая 13 Добрынина Ольга Сергеевна
1-З 5 Первая 16 Зурова Оксана Валерьевна
1-Л 5 Первая 25 Тузова Мария Александровна
1-М 5 Первая 27 Русинова Ирина Анатольевна
1-Н 5 Первая 26 Пчелкина Марина Леонидовна
1-О 5 Первая 7 Маркина Анастасия Вячеславовна
1-С 5 Первая 6 Дроздова Людмила Михайловна
1-Т Эффективная началка 5 Первая 25 Ватомова Оксана Владиславовна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 24 Власенко Марина Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 28 Смирнова Юлия Витальевна
2-Б 5 Первая 28 Фроликова Татьяна Николаевна
2-В 5 Первая 14 Шляпина Елена Сергеевна
2-Г 5 Первая 17 Хрущева Анна Николаевна
2-З 5 Первая 15 Леонова Ирина Васильевна
2-И 5 Первая 1 Маркина Анастасия Вячеславовна
2-К 5 Первая 29 Гусева Ирина Владимировна
2-Л 5 Первая 30 Кузнецова Наталия Викторовна
2-М 5 Первая 28 Волкова Светлана Анатольевна
2-Н 5 Первая 28 Гутиеррес Хорхе Мария Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 31 Баринова Наталья Александровна
3-Б 5 Первая 31 Леонова Юлия Александровна
3-В 5 Первая 30 Штраймель Юлия Алексеевна
3-Г 5 Первая 18 Багаутдинова Нурия Ханафиевна
3-Д 5 Первая 14 Хамитова Фарзана Гмазитдиновна
3-К 5 Первая 24 Белокопытова Галина Серафимовна
3-Л 5 Первая 31 Сорокина Людмила Владимировна
3-М 5 Первая 30 Острик Олеся Николаевна
3-Н 5 Первая 28 Нигматуллина Эльвира Рафаэлевна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 30 Файзирахманова Рамзия Гаязовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 29 Калмыкова Алена Ивановна
4-Б 5 Первая 29 Кузнецова Ольга Анатольевна
4-В 5 Первая 29 Беспалова Екатерина Ивановна
4-Г 5 Первая 17 Агапова Любовь Владимировна
4-К 5 Первая 22 Климкина Галина Николаевна
4-Л 5 Первая 26 Прокофьева Мария Сергеевна
4-Н 5 Первая 23 Кудинова Алина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 25 Соколова Екатерина Федоровна
5-Б 5 Первая 22 Соколова Екатерина Федоровна
5-К 5 Первая 21 Соколова Екатерина Федоровна
5-Л 5 Первая 31 Недосеко Светлана Николаевна
5-М 5 Первая 32 Недосеко Светлана Николаевна
5-Н 5 Первая 33 Недосеко Светлана Николаевна
5-О 5 Первая 13 Панина Лариса Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 33 Вашутина Юлия Геннадьевна
6-Б 5 Первая 16 Вашутина Юлия Геннадьевна
6-К 5 Первая 33 Вашутина Юлия Геннадьевна
6-Л 5 Первая 26 Андреянова Надежда Николаевна
6-М 5 Первая 27 Андреянова Надежда Николаевна
6-Н 5 Первая 29 Андреянова Надежда Николаевна
6-О 5 Первая 16 Кузнецова Елена Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 34 Калугина Наталья Николаевна
7-Г Иностранный язык 5 Первая 29 Калугина Наталья Николаевна
7-К Кадетский 5 Первая 27 Калугина Наталья Николаевна
7-Л 5 Первая 21 Бахарева Наталия Ивановна
7-М Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 29 Бахарева Наталия Ивановна
7-Н 5 Первая 24 Бахарева Наталия Ивановна
7-О 5 Первая 14 Суслова Юлия Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 30 Маркина Лариса Петровна
8-Б 5 Первая 14 Маркина Лариса Петровна
8-В 5 Первая 29 Маркина Лариса Петровна
8-Г 5 Первая 1 Суслова Юлия Юрьевна
8-К Кадетский 5 Первая 31 Ищенко Евгений Анатольевич
8-Л 5 Первая 30 Ефименко Наталья Ивановна
8-М 5 Первая 28 Орехова Анастасия Александровна
8-Н 5 Первая 30 Орехова Анастасия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 31 Власова Елена Михайловна
9-Б 5 Первая 24 Власова Елена Михайловна
9-И 5 Первая 28 Власова Елена Михайловна
9-Л 5 Первая 33 Смольянова Екатерина Сергеевна
9-М 5 Первая 27 Смольянова Екатерина Сергеевна
9-Н 5 Первая 30 Смольянова Екатерина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Г Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 12 Шамрина Елена Анатольевна
10-И Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 22 Шамрина Елена Анатольевна
10-М Химия,Биология Медицинский 5 Первая 25 Шамрина Елена Анатольевна
10-С История,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 29 Шамрина Елена Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Русский язык,Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 22 Червякова Екатерина Дмитриевна
11-М Химия,Биология Медицинский 5 Первая 19 Червякова Екатерина Дмитриевна
11-С История,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 21 Червякова Екатерина Дмитриевна
11-Т Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 17 Червякова Екатерина Дмитриевна