Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Стипендии и иные виды материальной поддержки

  • Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

    Стипендия не предоставляется

  • Сведения о наличии общежития, интерната

    Общежития нет

  • Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

    Нет

  • Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

    Нет

  • Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

    Сведения о выпускниках 2015-2016 у.г. ГБОУ Школы № 2110 «МОК «Марьино»

    п/п

    Ф.И.О. учащегося

    Поступление

    1

    Багрин Дмитрий Витальевич

    РГСУ им. К.А. Тимирязева (бюджет)

    2

    Балакирева Виктория Ивановна

    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

    3

    Ботнарь Олег Олегович

    РЭА им. Плеханова

    4

    Бурдули Георгий Владимирович

    Призыв на службу в ВС РФ

    5

    Вишневский Василий Андреевич

    МАМИ

    6

    Ганич Глеб Андреевич

    Призыв на службу в ВС РФ

    7

    Гохиндзе Ника Кахаевич

    Университет СИНЕРГИЯ

    8

    Демидов Александр Романович

    МИРЭА (бюджет)

    9

    Диброва Анна Алексеевна

    МГУ

    10

    Еньшин Вячеслав Михайлович

    Московский экономический гуманитарный институт

    11

    Есина Анастасия Денисовна

    Первый Московский государственный медицинский университет имени И .М. Сеченова (бюджет)

    12

    Железняков Антон Евгеньевич

    Институт пищевых производств (бюджет)

    13

    Жильникова Валерия Алексеевна

    Московский образовательный комплекс имени Виктора Таллалихина (колледж)

    14

    Жиров Андрей Викторович

    МАИ (бюджет)

    15

    Кабанов Филипп Олегович

    МГЮА

    16

    Кнотько Наталия Николаевна

    Первый Московский государственный медицинский университет имени И .М. Сеченова (бюджет)

    17

    Кобзев Павел Вячеславович

    МАМИ (бюджет)

    18

    Ковров Александр Иванович

    МЭИ (бюджет)

    19

    Кочеткова Алина Игоревна

    МАРХИ

    20

    Кухтенков Захар Юрьевич

    МАМИ (бюджет)

    21

    Макешина Анастасия Андреевна

    Государственная академия физической культуры

    22

    Махмуди Али Бахтияр оглы

    Московский институт Права

    23

    Морозов Александр Александрович

    МИРЭА

    24

    Новикова Елена Николаевна

    Работает курьером

    25

    Овсянникова Мария Сергеевна

    МГУ БТ «Дизайн»

    26

    Осипов Борис Юрьевич

    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

    27

    Попова Татьяна Евгеньевна

    Хореографическое училище

    28

    Потапов Кирилл Валерьевич

    Колледж приборостроения и информационных технологий

    29

    Самарина Марина Александровна

    МАМИ

    30

    Синев Данила Андреевич

    Колледж автомобильного транспорта № 9

    31

    Скорняков Владислав Алексеевич

    РЭА им. Плеханова

    32

    Тартаковский Руслан Романович

    МИРЭА

    33

    Трифоненкова Анжелика Руслановна

    Московский колледж искусств и коммуникаций

    34

    Усачева Елизавета Игоревна

    ВШЭ

    35

    Фонаскова Евгения Алексеевна

    Педагогический колледж №6

    36

    Чиликина Полина Максимовна

    Институт Телерадиовещания

    37

    Шикунов Владислав Сергеевич

    Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий