Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Баталов Антон Сергеевич

Телефон: +7 (903) 007-94-54

Адрес электронной почты: BatalovAS@edu.mos.ru

  
Вильшанская Аделя Дамировна
Заместитель директора по содержанию инклюзивного образования
Герасимов Игорь Юрьевич
Начальник службы безопасности, исполняющий обязанности заместителя директора
Даначева Мария Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Доронина Жанна Васильевна
Заместитель директора по содержанию образования
Зоркина Елена Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Ильин Алексей Николаевич
Заместитель директора (управление ресурсами)
Логинова Наталия Евгеньевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Сидорич Лариса Аркадьевна
Руководитель службы по управлению качеством образования
Орлова Марина Алексеевна
Заведующий дошкольным отделением
Созонова Юлия Павловна
Заведующий дошкольным отделением
  
Мелькина Наталья Александровна
Начальник службы управления персоналом
Беседина Екатерина Павловна
Специалист по персоналу
Ганчарик Мария Александровна
Cпециалист по персоналу
Масленникова Наталья Юрьевна
Специалист по персоналу
Яковчук Мария Геннадьевна
Специалист по охране труда
  
Кожакеева Светлана Сергеевна
Помощник директора, документовед
  
Булюкина Ольга Александровна
Педагог-библиотекарь
Дегтярева Марина Васильевна
Педагог-организатор
Москалев Алексей Павлович
Педагог-организатор
Неяскин Николай Николаевич
Педагог - организатор
Пенкина Дарья Александровна
Педагог- организатор
Балукова Мария Михайловна
Педагог-организатор
Пугиянц Ольга Юрьевна
Педагог-организатор
Паладий Надежда Андреевна
Социальный педагог
Сайдулаева Тамара Ивановна
Педагог-организатор
Федорова Ирина Леонидовна
Социальный педагог
Шамрина Елена Анатольевна
Педагог- организатор
Шаповалова Алла Юрьевна
Социальный педагог
  
Володина Татьяна Игоревна
Учитель-дефектолог
Ким Юлия Аркадьевна
Учитель-дефектолог
Кирик Анна Михайловна
Учитель-дефектолог
Панина Лариса Михайловна
Учитель -дефектолог
Румянцева Юлия Николаевна
Учитель-дефектолог
Румянцева Елена Олеговна
Учитель-дефектолог
Суслова Юлия Юрьевна
Педагог- психолог
Юмаева Наталья Анатольевна
Учитель- дефектолог
  
Усачев Альберт Евгеньевич
Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Сехин Сергей Викторович
Специалист по информационно-аналитической работе
Рыбалов Александр Евгеньевич
Специалист по информационно-аналитической работе
  
Алферов Виктор Юрьевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Бубнов Олег Алексеевич
Специалист по безопасности
Мирошниченко Евгений Игоревич
Ведущий специалист по безопасности
Паршин Дмитрий Максимович
Специалист по безопасности
Яковлев Андрей Евгеньевич
Ведущий специалист по безопасности
  
Липпарт Анастасия Леонидовна
Руководитель службы по эксплуатации зданий и сооружений, административно-хозяйственной работы
Боровиков Владимир Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Герасимова Галина Кирилловна
Заведующий хозяйством
Герасимов Юрий Вениаминович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Жаров Иван Валерьевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Иванова Марина Викторовна
Заведующий хозяйством
Кострика Нина Федоровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Матяшов Олег Егорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Соболев Александр Евгеньевич
Заведующий хозяйством
Усачева Ольга Юрьевна
Заведующий хозяйством
Чистяков Фарид Равильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Фомин Андрей Анатольевич
Заведующий хозяйством
Хлыстова Валентина Михайловна
Заведующий хозяйством
Казаков Андрей Велчев
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Снегур Мирча
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ямпольский Владимир Витальевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Чуданова Светлана Сергеевна
Учитель изобразительного искусства
Прокофьева Мария Сергеевна
Учитель информатики
Бахарева Наталия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Говорухина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Кравцова Наталья Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Ларькина Марина Игоревна
Учитель физической культуры
Малькова Вита Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Паршин Андрей Максимович
Педагог дополнительного образования
Пугачева Елена Александровна
Учитель английского языка
Самойленко Михаил Ильич
Учитель физической культуры
Белокопытова Галина Серафимовна
Учитель начальных классов
Бубнова Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Ватомова Оксана Владиславовна
Учитель начальных классов
Волкова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Гусева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Гутиеррес Хорхе Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Кудинова Алина Михайловна
Учитель начальных классов
Климкина Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Нигматуллина Эльвира Рафаэлевна
Учитель начальных классов
Острик Олеся Николаевна
Учитель начальных классов
Сорокина Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
  
Агапова Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Алыева Эльнура Мехман кызы
Помощник воспитателя
Афанасьева Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Багаутдинова Нурия Ханафиевна
Учитель начальных классов
Леонова Ирина Васильева
Учитель начальных классов
Нагорная Ольга Леонидовна
Помощник воспитателя
Хрущева Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Шляпина Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Арутюнова Эрна Самвеловна
Учитель английского языка
Борисов Артем Валерьевич
Учитель информатики
Вашутина Юлия Геннадьевна
Учитель математики
Власова Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Дюба Олеся Владимировна
Учитель истории и обществознания
Иванова Марина Юрьевна
учитель английского языка
Ищенко Евгений Анатольевич
Старший воспитатель (кадетский класс)
Калугина Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Карнаухова Валентина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Бабичева Ольга Ивановна
Руководитель структурного подразделения
Саввина Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Шибаева Светлана Валентиновна
Учитель английского языка
  
Баринова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Беспалова Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Бондарева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Власенко Марина Борисовна
Учитель начальных классов
Графова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Калмыкова Алена Ивановна
Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Мышанская Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Кувшинова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Пилькина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Юлия Витальевна
Учитель начальных классов
Уварова Оксана Николаевна
Учитель английского языка
Файзирахманова Рамзия Гаязовна
Учитель начальных классов
Штраймель Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Станкович Елена Ивановна
Руководитель структурного подразделения
Афанасьева Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Голикова Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Ефименко Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Ильченко Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Орехова Анастасия Александровна
Учитель истории и обществознания
Персань Татьяна Александровна
Учитель английского языка
Полетаева Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Прокофьева Мария Сергеевна
Учитель информатики
Сапронова Елизавета Николаевна
Учитель английского языка
Смольянова Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Филиппова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Харчева Олеся Михайловна
Учитель географии
Широков Михаил Сергеевич
Учитель информатики
  
Абрамова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Абдуллаева Тарана Гусейн кызы
Помощник воспитателя
Герасимова Вера Васильевна
Помощник воспитателя
Демина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Колганова Ольга Сергеевна
Помощник воспитателя
Кувшинова Марина Васильевна
Помощник воспитателя
Осипова Светлана Львовна
Помощник воспитателя
Сайкина Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Устинова Анна Александровна
Помощник воспитателя
  
Анурова Надежда Борисовна
Помощник воспитателя
Башарова Халидя Ахметовна
Помощник воспитателя
Вострикова Виктория Михайловна
Музыкальный руководитель
Карлаш Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Козлюк Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Макарычева Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя
Романенко Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя
Щелкова Тамара Николаевна
Помощник воспитателя
  
Баляева Алия Шагидулловна
Помощник воспитателя
Боговик Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Доржинова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Козлова Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель
Никанорова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Ошкина Ирина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Ковалева Венера Тагировна
Помощник воспитателя
Плыкина Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Чунта Тамара Александровна
Помощник воспитателя
Шевченко Мария Сергеевна
Помощник воспитателя
  
Аряшева Оксана Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Белькова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Василевская Алеся Олеговна
Педагог дополнительного образования
Дурова Елена Александровна
Помощник воспитателя
Жилинская Наталия Викторовна
Помощник воспитателя
Силиванова Ирина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Фомичева Юлия Сергеевна
Педагог- организатор
  
Агаева Оксана Викторовна
Руководитель структурного подразделения
Аряшева Оксана Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Барышникова Елена Семеновна
Педагог дополнительного образования
Болдарева Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Вадченко Анастасия Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Василевская Алеся Олеговна
Педагог дополнительного образования
Горева Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Жаринова Елена Алексеевна
Педагог-организатор
Изосимова Лариса Михайловна
Педагог дополнительного образования
Ильюхин Сергей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Легун Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Семенова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Судникова Наталия Андреевна
Педагог дополнительного образования
  
Агафонов Роман Мурадович
Начальник клуба «Школьный спортивный клуб «Марьино»
Василевская Алеся Олеговна
Педагог дополнительного образования
Дульнев Дмитрий Викторович
Инструктор методист
Герасименко Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Клинин Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Колышкина Марина Анатольевна
Тренер-преподаватель
Кучин Юрий Леонидович
Педагог дополнительного образования
Кртян Сергей Петросович
Учитель физической культуры
Ларькина Марина Игоревна
Учитель физической культуры
Першина Елена Александровна
Инструктор по физической культуре
Полетаев Альберт Павлович
Учитель физической культуры
Самойленко Михаил Ильич
Учитель физической культуры
Полещук Маргарита Борисовна
Педагог-организатор
Тетеркина Екатерина Владимировна
Учитель физической культуры
Шведчиков Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
Шемберева Дарья Владимировна
Тренер-преподаватель