Юго-Восточный административный округ

Дипломант XXVII Московской открытой научно-практической школы-конференции «Поиск-НИТ» 05.06.18

С 24 по 25 марта проходила XXVII Московская открытая научно-практическая школа-конференция «Поиск-НИТ» по новым информационным и компьютерным технологиям.

На мероприятии в секции «Компьютерные развивающие среды» от ГБОУ Школа «Марьино» приняли участие обучающиеся Объединения «Алгоритмика» (педагог дополнительного образования Изосимова Л.М.).

21 апреля конференция «Поиск-НИТ» завершилась награждением победителей и призеров. Наши результаты:

1. Баутин Дмитрий Диплом III степени, Scratch-проект «Поездка на метро от станции «Зябликово...»
  2. Бочнюк ВасилисаГрамота, Scratch-проект «Санкт-Петербург».

Поздравляем и желаем новых достижений!

Получено согласие на обработку персональных данных