Юго-Восточный административный округ

ГРАН-ПРИ и Лауреаты Московского конкурса вокального искусства конкурсного раздела авторской песни «Надежды маленький оркестрик» 07.06.18

1 июня 2018 года на территории ГБПОУ «Воробьевы горы» прошел яркий познавательный праздник под девизом «Город, в котором становятся чемпионами!», где участниками стали обучающиеся детского образцового коллектива студии авторской песни «Музыкальная гостиная» (педагог дополнительного образования Барышникова Елена Семеновна).

На одной из площадок состоялось выступление и награждение детей кубками и дипломами Московского конкурса вокального искусства конкурсного раздела авторской песни «Надежды маленький оркестрик» Городского фестиваля «Новые вершины».

Ансамбль студии авторской песни «Музыкальная гостиная» был награжден дипломом ГРАН-ПРИ.

Ксения Шабаева стала ЛАУРЕАТОМ I степени.

Виталия ЯруллинаЛАУРЕАТОМ II степени.

Виктория ЛысаковаЛАУРЕАТОМ II степени.

Даниил БаландинЛАУРЕАТОМ III степени.

Алексей ЕмашовЛАУРЕАТОМ III степени.

После награждения обучающиеся студии авторской песни «Музыкальная гостиная» вместе с обучающимися КАП «Перекресток» были приглашены для выступления на большой сцене праздника, где исполнили две песни.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Получено согласие на обработку персональных данных