Юго-Восточный административный округ

Квалификационный отбор Чемпионата Москвы WorldSkills Junior по компетенции «Учитель начальных классов» 25.01.18

24 января на базе Педагогического колледжа 18 «Митино» проходил второй день квалификационного отбора участников Junior Skills по компетенции «Учитель начальных классов». В этот день показывала своё профессиональное мастерство ученица 9-М класса Алена К под руководством Васильевых А.В. Конкурсная программа включала в себя подготовку и защиту виртуальной экскурсии для детей начальной школы. Алена представила жюри экскурсию по музею космонавтики.