Образовательная выставка «Навигатор поступления — 2018» 23.01.18

20 января обучающиеся 10 классов посетили образовательную выставку «Навигатор поступления — 2018» в Манеже.

Ребята получили возможность задать интересующие их вопросы представителям таких вузов, как Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа экономики, Московский физико-технический институт, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Московский государственный институт международных отношений.

На выставке были представлены образовательные программы университетов Великобритании, Германии, США, Китая, Новой Зеландии и других стран, прошли уникальные мастер-классы, лекции и дискуссии с участием экспертов и абитуриентов прошлых лет и получили информацию о подготовке к Единому государственному экзамену (ЕГЭ).