Юго-Восточный административный округ

Выпускной вечер и вручение аттестатов о среднем общем образовании за 11 класс 25.06.18

23 июня 2018 года в нашей школе прошел долгожданный выпускной вечер и торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. Мы гордимся тремя нашими выпускниками, которые получили аттестат с отличием и медаль Министерства образования РФ «За особые успехи в учении». А Боев Вячеслав стал еще и обладателем медали Правительства города Москвы «За особые успехи в обучении». Молодцы, Школа гордится вами! На счастливых лицах выпускников легкая грусть в глазах, потому что они знают, что этот момент больше никогда не повторится в их жизни… Они прощаются со школой навсегда... Выпускники встретили рассвет новой взрослой жизни в Центральном Парке культуры и отдыха имени Горького. Удачи вам, ребята! Вы – четвёртый выпуск Школы «Марьино» имени маршала авиации А.Е. Голованова - выпуск 2018 года!