Материалы семинаров и конференций

Материалы семинаров и конференций, предназначенные для скачивания, расположены внизу страницы

Материалы семинаров и консультаций для школ Межрайона выложены в данном разделе внизу страницы:

1. Консультация специалистов образовательных организаций межрайона Марьино, Печатники, Капотня в рамках проекта Департамента образования Ресурсная школа по теме «Психолого- педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ: реализация коррекционно-развивающей области АООП специалистами службы сопровождения школы»
  2. Городской семинар-практикум: «Дефектологическое сопровождение обучающихся с особыми образовательными потребностями в инклюзивном образовательном пространстве» в рамках проекта Департамента образования Ресурсная школа
  3. Семинар для школ межрайона, реализующих инклюзивную практику: «Нормативно-правовая база: локальные акты образовательной организации, регламентирующие инклюзивную практику»
  4. Консультация специалистов образовательных организаций межрайона Марьино, Печатники, Капотня в рамках проекта Департамента образования Ресурсная школа по теме «Психолого- педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ: организация образовательного процесса обучающихся с ТНР по вариантам АООП 5.1 и 5.2 на начальном общем уровне образования»

С кратким содержанием указанных мероприятий можно ознакомиться в новостях раздела «Ресурсная школа».

24.06.16
15 апреля 2016 года специалистами службы психолого-педагогического сопровождения на базе нашего образовательного комплекса (по адресу: Батайский проезд, дом 21) был подготовлен и проведен семинар
обновлено: 02 февраля 2017