Шахматов Владимир Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Марьино"

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 24

Ключевые изменения в деятельности учителей старшей школы в условиях реализации обновленного ФГОС СОО, 2023г.

Проведение соревнований по ГТО и полиатлону. 8ч. 2022г.

Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО. 20ч. 2022г.

Педагогические технологии и методика проведения учебно-тренировочных занятий  по шахматам в условиях реализации ФГОС. 36ч. 2020г.

Организация физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»). 20ч. 2020г.

"Подготовка специалистов для проведения всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)", 36ч.  2017 г.

"Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера", 72 ч. 2016 г.

Награды и почетные звания:

Знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" VIII ступени

e-mail: shahmatovvs@school-maryno.ru

O себе:

01.07.2022 пройдена диагностика с предметным и метапредметным содержанием по физической культуре, достигнутый уровень -высокий