Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас в Центре развития и дополнительного образования «Мир увлечений»!

«Мир увлечений» – это центр, в котором дети – дошкольники, подростки, взрослые – каждый найдет себе увлечение по душе.

Вас ждут студии и объединения по музыке и дизайну, анимации и компьютерным технологиям, декоративно-прикладному и театральному искусству, хореографии и вокалу.

Каждый ребенок – это уникальный и неизведанный мир, в котором зарождаются первые ценности, стремления и таланты!

Развитие способностей, творчества и фантазии ждет каждого, кто придет в Центр развития и дополнительного образования «Мир увлечений».

Школьный спортивный клуб «Марьино» создан как структурное подразделение ГБОУ Школа "Марьино".

Основными направлениями работы Школьного спортивного клуба "Марьино" являются популяризация спорта и здорового образа жизни, повышение социальной активности обучающихся, создание условий и обеспечение духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи. А также укрепление здоровья и приобщение к физической культуре и спорту всех желающих.

Клуб «Марьино» организует работу спортивных секций не только для детей и подростков, но и для взрослого населения.

Члены клуба «Марьино» участвуют в физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятиях, принимают активное участие в районных и городских соревнованиях.

Записаться в клуб «Марьино» могут все желающие!

Телефон Школьного спортивного клуба «Марьино»: 499-357-71-91