«Волонтеры Марьино» — на кубке по биатлону

04.02.2021

В парке 850-летия Москвы прошло интереснейшее мероприятие — биатлонный кубок «PIONER CUP» среди любителей спорта. В его организации и проведение принимали участие волонтеры нашей школы

Волонтерский отряд ГБОУ Школа "Марьино" осваивает новые направления добровольчества, среди которых — спортивное волонтерство. При проведении соревнований «Волонтеры Марьино» выполняли функции навигации, логистики, помощи в награждении спортсменов и судействе на «огневом рубеже». Как всегда, ребята были на высоте: приветливые, жизнерадостные, внимательные. Они легко справлялись с многозадачностью. Приятным бонусом соревнований стало то, что все желающие из волонтеров смогли потренироваться в стрельбе из из спортивного оружия биатлонистов. С уверенностью можно сказать, что спортивное направление добровольчества - одно из самых интересных в волонтерском движении. И мы с радостью принимаем в этом участие!