С Днем Победы!

09.05.2021

Учащиеся и Профсоюзный комитет ГБОУ Школа «Марьино» от всей души и чистого сердца поздравляют сотрудников школы с Великим праздником — Днём Победы! Этот замечательный праздник соединяет в себе и горечь огромных трагических потерь, и большую радость долгожданной Великой Победы. Слава, честь и огромная благодарность героям, которые сражались за свободу нашей Родины и победили коварных фашистских захватчиков. Их подвиги никогда не будут забыты. Пусть всегда будет мир без войны! Пусть миром дышат наши небеса, пусть дети улыбаются спокойно и весело, пусть прадеды искренне гордятся правнуками по праву!

Желаем всем доброго здоровья, долгих лет интересной, счастливой жизни, уверенности в благополучном будущем, бодрого настроения, созидательного вдохновения!