Работа Комиссии по безопасности Управляющего совета 11.06.2021

Один из главных векторов работы Управляющего Совета школы «Марьино» - безопасность наших учеников и воспитанников.
Поэтому большое внимание уделяется этому вопросу. В Управляющем совете есть комиссия по безопасности, которая постоянно проводит проверки всех систем безопасности, начиная от работы пожарной сигнализации, видеокамер и заканчивая работу охранников на входе. В рамках работы Комиссии по безопасности Управляющего совета школы прошли плановые мониторинги организации и безопасности условий пребывания обучающихся. Вместе с инженером по безопасности провели мониторинг соблюдения сотрудниками охраны внутренних правил и распорядков, ведение документации охраняемых объектов, соблюдение требований установленного пропускного режима, внешний вид сотрудников охраны. Управляющим Советом утвержден план работы на период каникул и мы будем информировать вас о его реализации.