Открытый профсоюзный урок "История Профсоюза" 15.10.2021

13.10.2021 года учитель истории и обществознания, председатель Совета молодых педагогов ППО ГБОУ Школа «Марьино», Кузьменко Галина Александровна провела открытый профсоюзный урок «История Профсоюза. Как профсоюз связан с гражданским обществом?». Во время урока ученики познакомились с историей развития Профсоюза в мире и России, выявили основные задачи и цели профессиональных союзов, а также побывали на виртуальной экскурсии в Музее Московских профсоюзов. Занимательный формат урока позволил обучающимся выполнить интерактивные задания, поработать с текстовым материалом и обменяться своими мнениями.
На уроке присутствовали: заместитель директора (контроль качества образования) Титенко Е. В., заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся) Спиридонов М. С., председатель ППО Бахарева Н. И.
От ТПО ЮВАО и ППО школы «Марьино» Кузьменко Г. А. были вручены поощрительные подарки.