Первый всероссийский съезд председателей Управляющих советов образовательных организаций Российской Федерации 27.10.2021

14-15 октября 2021 года председатель Управляющего совета нашей Школы, Чернышева Людмила Ивановна приняла участие в Первом всероссийском съезде председателей управляющих советов образовательных организаций Российской Федерации «Государственно-общественное управление: новый вектор развития», который проходил в г. Санкт-Петербурге.
На мероприятии обсуждались вопросы государственной политики в области развития государственно-общественного управления образованием; нормативно-правовое обеспечение деятельности Управляющего совета образовательной организации; взаимодействие органов местного самоуправления и Управляющих советов; роль Управляющего совета в реализации Национальных проектов и инициатив Президента РФ в вопросах правовой защиты участников образовательных отношений, информационной открытости и безопасности учреждений образования, организация контроля качества школьного питания, воспитания патриотизма и сохранения традиционных ценностей.
Сертификат участника