VII Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зеленая карета-2016» 08.11.2016

Со 2 по 6 ноября в городе Красногорске Московской области состоялся финал VII Международного детско-юношеского фестиваля авторской песни «Зеленая карета-2016», проводимый совместно с:

• Региональной общественной организацией «Союз деятелей авторской песней»;
  • Московской дирекцией фестивальных концертных проектов «Стольный град»;
  • Московским государственным университетом культуры при поддержке Общественной палаты РФ;
  • Министерством культуры РФ;
  • Российской академией образования Министерства образования и науки РФ.

Фестиваль был посвящен Году Российского кино.

Участниками финала Фестиваля по результатам творческого отбора стали дети из разных регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран (Украины, Белоруссии, Алтайского края, Сыктывкара, Архангельской области, Кемерово и т.д.) в возрасте от 8 до 19 лет в различных номинациях.

В фестивале от нашего комплекса участвовала обучающаяся Студии авторской песни «Музыкальная гостиная» (руководитель Барышникова Е.С.) Шабаева Ксения, которая прошла творческий отбор и стала победителем Фестиваля в номинации «Исполнитель» (средняя возрастная группа).

Также дипломом награждена Елена Семеновна Барышникова (педагог дополнительного образования) за воспитание юных талантов в искусстве авторской песни.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед!