7 К кадетский класс ГБОУ Школа «Марьино» в финале «Спартакиады» в оздоровительно-образовательном лагере «Патриот» 02.04.2018

С 2 по 5 апреля обучающиеся 7 К ГБОУ Школа «Марьино» принимают участие в заключительном этапе «Спартакиады» кадет на базе оздоровительно-образовательного лагеря «Патриот» под руководством старшего воспитателя Е.А. Ищенко и учителя физической культуры А.П. Полетаева.

Сегодня ребята достой прошли интеллектуальные конкурсы на знание событий и героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и истории развития кадетского движения в России.

Нашим кадетам предстоит продемонстрировать навыки сборки-разборки автомата, метания гранаты, надевания противогаза и оказания доврачебной помощи в экстремальных ситуациях и многое другое.

Желаем команде достойной борьбы и удачи в Спартакиаде!