V Международный конкурс детского творчества «Сказки Красивого Сердца» 16.01.2017

«Сказки Красивого Сердца» – это конкурс творческих работ, созданных детьми разных национальностей, живущих в разных странах мира, с позитивным содержанием, отражающим идеалы добра.

Это юбилейный, пятый по счету, международный конкурс детского творчества посвящается Году российского кино и проводится с целью выявления и поддержки одарённых детей и молодёжи в области искусства, в т.ч. искусства анимации и кино; повышения мотивации школьников к изучению литературы, интереса к чтению; речевому и художественному самовыражению; всестороннего развития творческого и нравственного потенциала современного подрастающего поколения, укрепления межрегиональных и международных связей и др.

Конкурс проводится с 2011 года под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Девиз Конкурса 2016 года: «Поделись светом души, и в Мире станет светлее!»

В этом году в фестивале приняло участие около 7000 работ в разных номинациях, дошли только 900 работ. Студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм» посчастливилось стать финалистом столь широкомасштабного конкурса. Мультфильмы студии не только вышли в финал, но стали Лауреатами.

16 декабря в Общественной палате РФ прошло награждение Лауреатов конкурса «Сказки красивого сердца».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

всех ребят Студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм», принявших участие в этом уникальном интерактивном пространстве для развития Детей 21 века

с Дипломами ЛАУРЕАТОВ:

Софию Сушкову