Межрайонный этап городского конкурса проектов «Ресурсосбережение: инновации и таланты» 15.11.2017

14 ноября прошёл межрайонный этап городского конкурса проектов «Ресурсосбережение: инновации и таланты-2018».

Конкурс проводится Городским методическим центром Департамента образования города Москвы в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» и Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче Министерства энергетики Российской Федерации и направлен на формирование интереса обучающихся к науке и техническому творчеству, на воспитание ответственности за рациональное и бережное отношение к электроэнергии, теплу, воде, природе в целом.

На конкурс свой проект «Разделяй и используй» представил ученик 1Н класса Самсонов Леонид в номинации «Социальная реклама». Ждем результатов!