Парад Кадетского движения « Не прервётся связь поколений» 06.05.2018

6 мая 2018 года на Поклонной горе прошёл парад Кадетского движения « Не прервётся связь поколений». По брусчатке в парадном строю прошли более 2,5 тысяч кадет. На площадь Поклонной горы были вынесены Флаг России, Флаг Москвы и Флаг Кадетского движения Москвы, который вручен кадетам мэром Москвы и освещён Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Во время парада более 15 тыс. человек одновременно исполнили гимн Москвы.

Мероприятие традиционно завершилось запуском голубей и возложением цветов к « Огню памяти и славы»

Кадеты нашей школы впервые приняли участие в этом грандиозном событии. Наши кадеты успешны в учёбе и спорте, что показывают результаты олимпиад, диагностик, конкурсов и спортивных соревнований. Мы гордимся ими!