Событийное волонтерство. Участие творческих коллективов в Дне района Марьино. 28.09.2017

28 сентября 2017 года в нашем любимом Марьино прошел праздник - День района. У памятника "Солдату Отечества" на площади открылась Ярмарка мастеров с мастер-классами и творческими мастерскими. Наши творческие коллективы структурного подразделения Центр развития и дополнительного образования "Мир увлечений" подготовили для жителей района большой праздничный концерт, в котором приняла участие легендарная поп-группа "Божья коровка". Мы благодарим за добровольческую деятельность педагогов, родителей и обучающихся в объединениях: хореографическая студия "Веснушки" (педагог доп. образования Черняк О.В.), студия танца "Неужельки" (педагог доп. образования Ильюхин С.А.), вокально-эстрадная студия "Хит-парад" (педагог доп. образования Аряшева О.А.), студия авторской песни "Музыкальная гостиная" (педагог Барышникова Е.С.), студия эстрадного вокала "Джаз" (педагог доп. образования Шеломицкая К.С.), студия театральной игры "Светлячок" (педагог доп. образования Капустина С.М.). Поздравили всех с праздником и подарили свое творчество со сцены также педагоги Шеломицкая К.С., Барышникова Е.С., Капустина С.М. Мы очень рады, что вместе смогли создать в такой холодный осенний день теплое праздничное настроение! Управа района Марьино выразила благодарность нашей школе "Марьино" и поощрила детей сладкими подарками.